МБОУ школа № 1 с.Хороль

Приморский край, Хорольский район, с.Хороль, ул.Первомайская, 8.

тел. 8 (42347) 21-5-93

 

 

Директор школы

Панченко Татьяна Михайловна.

Главная Сведения об образовательной организации Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

В школе преподают 63 учителя.

Высшее профессиональное образование имеют — 53 человека;

Среднее профессиональное образование — 9 человек.

Имеют высшую категорию — 23 человека, первую категорию – 22 человек.

Из них:

9 учителей — имеют знак «Почётный работник общего образования РФ»;

5 человек награждены Почетной грамотой Министерства образования РФ;

3 человек – «Отличник народного просвещения»

 

 Администрация школы:

Директор школы – Панченко Татьяна Михайловна, тел.: 84234721235, эл.почта: School_1_khorol@mail.ru

Заместитель директора по УВР 2, 3 ступени – Баженова Светлана Юрьевна, тел.: 84234721593, эл.почта: School_1_khorol@mail.ru

Заместитель директора по УВР 1 ступени – Проневич Светлана Юрьевна, тел.: 84234721235, эл.почта: School_1_khorol@mail.ru

Заместитель директора по ВР – Солодянкина Ирина Юрьевна, тел.: 84234721235, эл.почта: ira_sol_khr@mail.ru

Специалист по охране труда – Рябоконь Андрей Викторович, тел.: 84234721593, эл.почта: School_1_khorol@mail.ru

Заместитель директора по АХЧ – Нефедочкина Наталья Викторовна, тел.: 84234721593, эл.почта: School_1_khorol@mail.ru


Качественный состав педагогических работников МБОУ школа №1 с.Хороль на 2021 – 2022 учебный год

Педагогический коллектив

 Качественный состав педагогических работников МБОУ школа №1 с.Хороль

на 2021 – 2022 учебный год

№ п/п
Фамилия,
имя,
отчество.
Образование
Какое учебное
заведение окончил,
когда, факультет,
специальность.
Должность.
Общий стаж.
Педагогический
стаж.
Стаж в данной
школе
Стаж в данной
должности.
Категория, когда присвоена
Когда пройдена курсовая подготовка
Награды, в каком году;    звания, в каком году             
Преподаваемый
предмет
В каких классах
работает

Учебная нагрузка

Классное руководство

1.   

Панченко Татьяна Михайловна

выс.

 

 

 

УГПИ,1983

Фил.фак.

КВ №318486

учит. рус.яз. и литер.

 

директор

 

 

 

45

38

38

19

 

 

37

 

1, 30.01.14

 

2004

ПИППКРО

2003

2007 (ТБ)

2012ФГОС

ПК ИРО 2013, 2016

ДВФУ2013

РУНО,1999

Администр 2001,

департамент

2005

Отл.образов.

14.08.96

 

 

 

 

 

 

 

2.   

Баженова

Светлана

Юрьевна

 

 

 

выс.

 

 

 

 

 

Киевский государственный педагогический институт

им.Горького 1980

Г№177592

учитель

рус. яз. и лит.

зам. дир.

по УВР,

 

учитель

 

 

46

39

30

18

 

 

39

1, 18.06.19

2005

ПИППКРО

2007, 2011 ПИППКРО

2012ФГОС

ПК ИРО 2013,2016

Сиб.инст.

2016                                                                                 2018 ПК ИРО 56ч.

2002-

Мин- во, Департ.,2009

2004 РУНО

2011 Департ

Почетный работник 2013

 

рус.

литер

род.яз

род.лит

ОДНКНР

 

 

 

5в-5

5в-3

5в-0,5

5в-0,5

5в-1

10

 

 

3.   

Проневич

Светлана

Юрьевна

выс.

 

 

УГПИ,1988

Нач.фак.

ПВ

№437955

учит. нач.кл

зам.дир.

по УВР,

 

учитель

40

40

36

27

 

 

39

1.

28.11.19

ПКИ РО-2019 -49ч.,

МБУ «Развитие» г. Находка 2021-36ч

Департамент

2008;

Отл.образов.

5.06.92.

 

Русский язык

6Г(кор.5)

9Д(кор.4)

 

9

 

4.   

Солодянкина

Ирина

Юрьевна

 

средспец

 

ВПУ№2

1994

ЗТ

№336384

восп. дет.

сада, муз.

руков.

Зам.дир. по ВР,

 

учитель

 

38

37

26

15

 

 

26

1, 28.02.19

2003,2009

ПИППКРО

ПК ИРО 2014, 2016

2020 72ч.

Департамент

2008

Администрац.

2009 Департ., 2007,2012

 

муз.

 

 

 

5АБВГ (1)

7АБВ(1)

8АБВГ(1)

 

11

 

 

5.   

Выповский

Роман

Александрович

 

выс.

 

УГПИ,2008

Физмат

ВСГ

№2897368

учитель

мат.и инф

учитель

 

13

13

13

13

высшая 27.02.16

2012        ПК И РО

2014 Школа педагогики

ПК ИРО 18.02.2013

ПК ИРО 26.05.2013

ПК ИРО 22.10.2013,2016,2017,

2018 56ч.

РУНО 2012

Департ 2014

 

инфор

 

7АБВ(1)

8АБВ Г(1) 

9АБВ(1)Г (2)

10А Б(2),

11АБ (2)

Электив

8АБ(0,5)

9АБВГ(0,5)

27

6.   

Любарец

Людмила

Викторовна

 

выс.

 

ЧПИг.Чита

1985

КВ

№404734

инжен.

гидротех.

ДВФУ проф.переподготовка

2014 №677 Педагогика и образование

учитель

 

34

25

25

25

высшая 24.12.20

2007

ПИППКРО

2004 (ТБ)

2012ФГОС 2013г. Уссурийск

2014

 ПК ИРО

2016

2017

2020 72ч.

ДВФУ 2017

Администр

          2007 Благод., ЗС 2010, Благ.письмо Гл. района 2012

ЗС 2014

физика

 

 

астрон.

 

7АБВ(2)

10А(1)Б(4)

11АБ(3)

10АБ (1)

элект.

10А(1)

11АБ(1)

22

10Б

 

7.   

Степанова Анастасия Станиславовна

Выс.

 

ДВФУ 2015

102507 0005751

учит.  мат. и информ.

учитель

 

4

4

3

4

1

27.05.21

г.Находка  информационно-методический центр «Развитие»2019 72ч.

ПК ИРО

2020 72ч.

 

матем

 

5А(5)    

6Б(5)   

7А(5)   

8Б(5)

10А(4)

индив.проект

10А(1)

 

25

8.   

Хвостей Светлана Анатольевна

 

выс.

 

ХГПИ 1990

филфак

ТВ

№455935

учит. рус. и

литер.

учитель

 

41

38

33

38

1,

26.12.19

2007

ПИППКРО

ПК ИРО 2013, 2016,

2018 56ч.

Благ.письмо

Зак.собр. 2004

Гр.РУНО2007,2010,2011

П.Гр ЗС 2012

 

рус.

 

литер.

 

родной язык

 

род.

литер

6Б(6) 8ВГ(3)

11А(1)

6Б(3) 8ВГ(2)

11А(3)

6Б(0,5) 8ВГ(0,5)  11А(1)

6Б(0,5) 8ВГ(0,5) 11А(1)

28

 

9.   

Симаков

Евгений

Петрович

выс.

 

ДВФУ 2016

Педаг.образ. бакалавр

102507 0031856

Профиль обр.прогр. математика

 

учитель

 

6

5

5

5

1

20.06.19

ПК ИРО 2016,

2018 56ч.

 

матем.

 

6Г(5)

7БВ(5)

 9В(5)

11Б(4)

элект.

9В(1)

11Б(1)

26

10.       

Вахтурова

Евгения

Владимировна

выс.

 

УГПИ 2006

филфак

ВСВ1996814

учит. Рус.яз. и литер

 

учитель

 

15

7

7

7

1, 20.06.19

 

ПК ИРО

2016

2020 72ч.

 

русск.

литер

 

родной язык

родная литер.

5Г(5) 7АВ(4) 9В(3)

 

5Г(0,5) 7АВ(0,5) 9В(2)

5Г(0,5) 7АВ(0,5) 9В(2)

30

 

11.       

Евтушенко

Ирина

Ивановна

выс

 

УГПИ 1992 матем.

ЦВ

013069

учитель математики, информатики и вычислительной техники

учитель

 

 

32

 

 

32

 

 

 

1

32

 

высшая

28.03.19

 

 

матем..

 6В(5) 8АВ(5) 9А(5)

21

12.       

Штепа

Наталья

Евгеньевна

 

выс.

 

УГПИ 1988

истфак,  ПВ

№438740

учит. истории

 

учитель

 

34

 

34

 

34

 

33

 

1, 25.01.18

2007

ПИППКРО

2012ПК ИРО

2013, 2016

2017

2020 72ч.

Пч.Гр. Главы 2009, Минобр. 2002, РУНО 2004, Бл.п. Гл. 2012

Поч.гр.МО РФ 2002

Департ 2013

истор.

 

 

общес

 

 

право

 

7АБ(2)8Б(2) 9Г(2)10А(2) 11А(2)

7АБ(1)8Б(1) 9Г(1)10А(3) 11А(2)

10А(1)

электив.

11А(1)

25

10А

 

13.       

Михайлова Светлана Сергеевна

выс.

 

ДВФУ 2017

Педаг.образ.

Бакалавр

102507 0013095

Профиль обр.прогр.

иностр.язык

(китайский) иностр. язык (английский)

учитель

 

4

4

4

4

1

24.09.20

ПК ИРО 2020 72ч.

 

англ.

язык

 

 

5Б(3) 6В(3) 8В(3) 9БВГ(3) 10АБ(3)

 

24

14.       

Панченко

Иван

Николаевич

 

выс.

 

УГПИ 1983

филфак

КВ

№318455

учит.рус.яз

и литер.

учитель

 

39

 

38

 

38

 

38

 

высшая, 26.12.19

2006

ПИППКРО

2012

ПК ИРО 2013

2016

2020 72ч.

Сиб.инст.

2016

 

Администр.

2004

Отл.образ 1992

2003, 2009 Департ., 2012 ПГ Главы

Департ 2014

физ.

культ.

 

5ВГ (2) 6А(2) 7В(2)

9АБ(2)

10АБ(2)

11АБ(3)

 

22

 

15.       

Рузаева

Ольга

Дмитриевна

выс.

 

УГПИ2006

ВСВ1996222

учит. нач. кл

учитель

 

28

 

27

 

14

 

27

 

высшая

протокол № 9 от 26.11. 2020

приказ № 17-ат от

28.12.

2020

Хороль

ПКИРО

2018

Благодарность РУНО 2018

ПГ Главы 2020

нач. кл.

 

2Г(16)

4Г(4) рус.яз

4Г(0,5) род.яз

 

 

22,5

 

16.       

Якимова

Валентина

Федоровна

 

сред

спец

 

СПУ,1986

ЗТ-1

№116725

учит.

нач. кл

 

учитель

36

 

36

 

30

 

36

 

высшая

протокол № 7 от 29.09. 2016

приказ № 21-ат от

26.10.16

ПКИРО

2018

ИППиПКП г. Москва 2021 -144ч

Грамота Министерства образования РФ

Пч.Гр.ЗС 2010

Гр.РУНО 2016

нач.

кл.

 

3Г(16)

4А(4)рус.яз

4А(0,5)род.яз.

 

20,5

 

17.       

Шохалевич

Ирина

Дмитриевна

 

выс.

 

УГПИ 1991

нач.фак.

УВ

№304033

учит.нач.кл

 

учитель

 

38

 

38

 

38

 

38

 

высшая,

27.02.20

ПКИРО

2018

2019

 

Администр. 2001

РУНО 2003, 2004,2007,2008 Пч.Гр.Департ.

2010,2012

Поч.раб. РФ 2014

нач. кл.

 

2А(16)

4А(4)рус.яз

4А(0,5)род.яз

20,5

 

18.       

Шушарина

Светлана

Васильевна

 

сред

спец

 

ВПУ №1

1976

нач. фак.

Э№897526

учит.нач.кл

 

учитель

 

45

 

45

 

37

 

45

 

1,

28.11.19

ПКИРО

2019

2020

 

Департ. 1998

Почет.работ. общего образ

2002, Поч.гр. главы 2012 Благодар. РУНО 2021

ОРКСЭ

 

4АБВГ(1)

 

4

 

 

19.       

Гильванова

Татьяна

Владимировна

 

выс.

 

УГПИ 1991

нач.фак.

ФВ

№257033

учит. нач. кл

 

учитель

 

31

 

31

 

29

 

29

 

Высшая 

протокол № 9 от 26.11. 2020

приказ № 17-ат

28.12.20

ПК ИРО

2018

РУНО благ. 2016 Пч.Гр.Главы 2016

Благ.ЗАКС 2020

 

нач. кл.

 

3Г(16)

4В(4) мат

 

 

 

20

20.       

Литвинова

Светлана

Владимировна

 

сред

спец

 

Индустр. педагог. колледж г.Влад-ок 1992

СТ №778739

учит.труда

учитель

 

26

 

26

 

19

 

25

 

высшая

25.06.20

2005, 2013

ПКИРО

2016

2017

2020 72ч.

 

РУНО,2003,

Пч.Гр.Главы 2012

Благод.РУНО 2021

 

обсл. труд

 

5АБВ(2)

6АБГ(2)

7АБВ(2)

17

 

21.       

Мишкина

Оксана

Николаевна

 

выс.

 

Биробиджан

пед инст 2005

ВСВ

0375326

педагог-психолог

учитель

 

32

 

32

 

19

13

 

1, 25.10.18

2012 ДВФУ

ПК ИРО 2013

2017

2020 72ч.

 

РУНО 2006

Пч.Гр.Главы 2012

 

обслуж. труд

8АБВГ(1)

4

 

 

22.       

Жадан

Наталья

Валерьевна

 

выс

УГПИ 1999 биофак БВС

№0296210

учит. биол. и химии

 

учитель

 

22

 

22

 

18

22

 

высшая, 26.03.20

2008, 2016

ПИППКРО

2013

 школа педагогики ДВФУ

ПК ИРО

2020 72ч.

 

РУНО 2007, 2008,2011 Пч.Гр.Главы 2010 Пч.Гр.ЗС 2012

ПК ИРО 2014

 

химия

 

 

 

 

8АБВГ(2),

9АБВГ (2)

10АБ(1)

11АБ(1)

Электив

8АБВГ(0,5)

10АБ(0,5) 11АБ(1)

25

11Б

23.       

Русин

Виктор

Николаевич

 

сред

проф.

Спасский педаг.коллед

учитель физ.кул.112524 2549384

учитель

 

24

 

10

 

10

10

 

1

29.11.18

ПК ИРО  2016

2020

Грамота РУНО 2019

проф.труд.обучение

физ,культура

9Дкор(8)

6Гкор(6)

 

6Гкор(3)

9Дкор(3)

4Дкор(3)

23

 

24.       

Коваленко Наталья Геннадьевна

 

выс

 

УГПИ 2004

каф. «педаг. и писхол.» ВСВ №0209732 педаг.-псих.

учитель

 

28

 

28

 

28

25

 

Высшая

31.10.19

ПК ИРО

2015 Хороль

ПКИРО 2016

2018

РУНО благ.2018

2012 Департ

 

нач.кл

технология

 

 

2А(16)

4А(1)   4Б(1)

4В(1)   4Г(1)

 

 

20

 

25.       

Королько

Лариса

Юрьевна

 

выс

 

УГПИ  2013 учит русс.яз и лит-ры

 

учитель

 

29

 

29

 

12

 

29

 

1,

31.10.19

Хороль

ПКИРО 2018

2019

РУНО благ.2017

 

 

нач.кл

 

 

1В(16)

4Б(4) русский

4Б(0,5)род.яз

 

20,5

 

26.       

Левик

Елена

Вячеславовна

 

выс.

 

УГПИ, 1995

Уч.рус.яз. и литерат.

 

учитель

 

26

 

26

 

26

 

26

 

высшая, 26.10.17

2012

ПИППКРО

ПК ИРО 2004

2016

2017

2018 56ч.

РУНО 20112010 2009

Департамента 2012ПчГрРабобр.2009

рус.яз.

 

литер

 

род.яз

 

род.лит

5А(5) 9Г(3)  10Б(1) 11Б(1)

5А(3) 9БГ(3) 10Б(3) 11Б(3)

5А(0,5) 9Г(0,5)  11Б(1)

5А(0,5) 9БГ(0,5) 11Б(1)

электив.

10Б(1)

30,5

 

27.       

Козейкина

Наталья

Владимировна

 

выс.

 

УГПИ, 1986

Уч.рус.яз. и литерат.

 

учитель

 

35

 

35

 

25

 

35

 

1, 30.05.19

2007

ПИППКРО

ПК ИРО 2013

2016,

2018 56ч.

Админ.р-на

2007

Благод.письмо РУНО 2011, 2012

рус.яз.

 

литер.

 

род.яз

 

род.литер

 

6В(6)  9А(3)

10А(2)

6В(3)9А(3) 10А(4)

6В(0,5)

9А(0,5)

6В(0,5)  9А(0,5)

24

28.       

Грудев

Николай

Александрович

 

выс.

 

ХГПИ,1989

Уч.физ-ры

 

учитель

 

38

 

38

 

38

 

38

 

высшая, 25.01.18

2001

ПИППКРО

ПИППКРО 2012

2013

2016

2020 72ч.

2001 Департ

Бл. РУНО 2004 2008 Департ 2009 2012 отл.физ.культ и спорта1999

Департ 2015

Физич культ.

 

5АБ(2) 7АБ(2) 9ВГ(2)  10АБ(2)  11АБ(3)

22

 

29.       

Бочкарева

Ирина

Евгеньевна

 

выс.

 

УГПИ, 1998

Учит. информ. и матем.

учитель

 

29

 

29

 

18

 

29

 

высшая 25.04.19

2007

ПИППКРО

ПК ИРО 2013

2016

2018 56ч.

РУНО 2009 Департ 2012

Зак.собр.2019

 

матем

 

6А(5) 9БГ(5) 10Б(6) 11А(1)

28

 

30.       

Коробченко

Людмила

Николаевна

 

выс.

 

УГПИ, 1990

Учит. матем. и физики

 

учитель

 

31

 

30

 

16

 

12

 

высшая 21.12.17

2007, 2011

ПИППКРО

ДВФУ 2013

2016

2020 72ч.

Сиб.инст.

2016

РУНО 2002, 2011, 2009

ПГ главы 2013

Геогр.

 

 

 

5АБВГ(1)  6АБВГ(1)

7А(2)

8Б(2), 9АБВГ(2), 10АБ(1)

11АБ(1)

24

31.       

Гавриленко

Лариса

Владимировна

 

выс.

 

УГПИ, 1999 учитель биологии

 

учитель

 

26

 

26

 

14

 

14

 

высшая  26.03.20

2005

ПИППКРО

ПК ИРО 2014

2016

2020 72ч.

 

РУНО 2007

РУНО 2014

биолог

 

6АБВ(1) 

7Б(1) 8ВГ(2)

9Г(2)

10АБ (1)

11АБ(1)

Электив

6АБВ(1) 8ВГ(0,5) 9Г(0,5)

10АБ(0,5)  11АБ(1)

22,5

 

32.       

Тарасенко

Татьяна

Макаровна

выс.

 

УГПИ, 1976

Учит. англ.яз

 

учитель

 

45

45

 

41

 

45

 

высшая, 28.02.19

2010

2008

ПИППКРО

ПК ИРО 2013

2016

2020 72ч.

Мин.образ.

2007(победитель ПНМО),

Благ.письмоГл 2010 Пч.Гр.раб.Наробр 2004

Благод.РУНО 2021

англ.яз

 

 

 

6Б(3) 7БГ(3) 8Г(3) 9Г(3) 10АБ(3)

21

 

33.       

Пащенко

Лариса

Владимировна

 

сред

спец

 

г.Спасск пед.уч., 1985

учит. ф-ры

 

учитель

 

35

 

35

 

14

 

35

 

1,

27.02.20

ПКИРО 2016

Единый урок 2020

 

Благ.письмо РУНО 2017

Грамота  главы 2018

физ-ра

 

1В(3)

2ВГ(3)

3ВГ(3)

4ВГ(3)

21

 

34.       

Самойлова

Лидия

Степановна

 

выс.

 

УГПИ, 1993

Учит. нач.классов

 

учитель

 

29

 

29

 

10

 

29

 

высшая,

26.12.19

Охр.труда 2021 Хороль

ПКИРО 2018

2019

Бл.письмРУНО2017

ПГ главы 2013

Грам.думыХМР 2019

Грамота ЗАКС 2020

нач.кл

 

 

1А (16)

4А математ(4)

6Г кор(2)мир истории

  

 

22

 

35.       

Орехова

Инна

Владимировна

 

сред

спец

 

г.Спасск

Пед.учил.

1992уч.нач.

Кл

учитель

 

29

 

29

 

26

 

29

 

высшая

протокол №10

24.12.20

приказ № 2-ат от 27.01. 2021

ПКИРО

2018

2019

Единый урок 2020

 

РУНО благ. 2017

Благ письмо главы 2014

нач.кл

матем.

 

1Б(16)

4Б математ(4)

 

20

 

36.       

Хакимулина

Ольга

Борисовна

 

выс.

 

Г.Биробиджан пед.инст.

2005 педпгог-психолог

учитель

 

30

30

 

30

 

30

 

высшая, 31.01.19

ПК ИРО

2016

2020

 

КУНО 1999

Благ. РУНО, 2016

 Гр ЗС 2012

нач.кл

 

1Б (16)

 

16

 

37.       

Богун

Анна Михайловна

выс.

ДВФУ 2017

бакалавр

102507 0012092

учитель

3г9м

3г 9м

б/к

ПК ИРО

2020

Единый урок 2020

 

 

музыка

 

 

 

 

 

1АБВГ(1)

2АБВГ(1)

3АБВГ(1)

4АБВГ(1)

4Дкор(2)

6Гкор(1)

9Дкор(1)

5АБВГ(1)

24

38.       

Перегудова

Елена

Владимировна

 

выс.

 

ДВГУ, 2010

Педагог-психолог

 

учитель

 

31

 

31

 

31

 

31

 

высшая

ротокол № 9 от 26.11. 2020

приказ № 17-ат от

28.12.20

2006

ПИППКРО

2013

ПК ИРО

2016 ПКИРО

2018

Благ.РУНО 2015

Грам.ЗАКС 2012

нач.кл

 

3В(16)

9Д(4) чтение и разв речи

9Дкор(2) биология

22

 

39.       

Быева

Ирина

Анатольевна

 

выс.

 

УГПИ, 1983

Уч.нач.кл

 

учитель

 

38

 

38

 

34

 

38

высшая, 31.01.19

ПК ИРО 2018

2019

Единый урок 2020,2021

 

Грам.департам.образ.2015

Грам. главы ХМР 2014

Благ. письмо

Цой и Кузьменко2019

нач.кл

матем.

 

3Б (16)

4В(4)математ

 

 

 

20

40.       

Ширмухамедова  Лидия Ивановна

 

выс.

 

МГПИ 1982

Учит биолог

ЗВ № 60155

 

учитель

 

43

 

39

 

8

8

высшая

Протокол №10 от 26.12.

2019

Приказ №1-ат от24.01.

2020

ПК ИРО

2018

Единый урок 2020,2021

 

Отличник народ. Просвещ.1996

Грам.главы ХМР2017

Корр.

нач.кл

4Дкорр(20)

6Гкорр(2) биол

 

22

 

41.       

Пастернак

Оксана Ильинична

выс.

УГПИ 2009

Учит биологии

ВСГ № 3946033

учитель

 

21

21

8

8

1,

протокол № 6

22.06.17

приказ № 15-ат от 21.07. 2017

Единый урок 2020,2021

ООО ИППиПКП г.Москва 2021

Грам. главы ХМР 2015

Англ.яз

 

2АБВГ(2)

3АБВГ(2)

4АБВГ(2)

24

42.       

Ергин Михаил Григорьевич

выс

ПСХИ г.Уссурийск, 1978 гидромелиорация

учитель

42

34

8

8

высшая, 29.12.18

ПК ИРО 2013

2016

2020 72ч.

Почетный работник

технич труд

5БВГ(2)

6АВ(2) 6Г(1)

7АБВ(2)

электив

8АБВГ(0,5)

19

 

43.       

Зуева Ирина Олеговна

выс

УГПИ 1990 учит.нач.кл

учитель

39

39

9

39

1,

31.01.

2019

ПК ИРО

2018

2019

Единый урок 2020,2021

 

Почетный работник

Гр. Мин.обр 2002

Грам. департ. образ. 2017

Нач.кл

Коррек.

 

 

 

2В(16)

6Д(4) чтение

20

44.       

Иванова Татьяна Юрьевна

выс

УГПИ 2015 педагогика и психология

Педагог психолог

18

18

7

18

1,

29.11.18

Единый урок 2020,2021

 

БП главы 2014

 

 

 

 

45.       

Ласюк Светлана Алексеевна

выс

Биробиджанский ГПИ 2004 Олигофрено педагог

логопед

38

38

7

19

высшая, 25.04.19

Единый урок 2020,2021

ООО»ВНОЦ» СОТех 2018

Гр.главы 2018

 

 

 

 

46.       

Лозко Марина Михайловна

выс

УГПИ 2007

Уч коррейского и англ яз

ВСА 0138187

учитель

14

14

13

13

высшая

29.10.20

Сиб инст 2015

ПК ИРО

2020 72ч.

 

Англ.яз.

5Г(3)  7АВ(3)

10АБ(3)

11АБ(3)

электив

7АВ(0,5)

22

11А

47.       

Выповская Юлия  Викторовна

выс

УГПИ 2010 учит.физ.культ. ВСА 1094294

учитель

3

3

2

3

б/к

ПК ИРО

2019

Единый урок 2020,2021

 

 

Физ. культ.

1АБГ(3)

2АБ(3)

3АБ(3)

4АБ(3)

 

27

 

48.       

Коваленко

Николай

Витальевич

выс

ДВФУ 2015

Иностр.язык

102507 0005878

Учитель иностран. языков

учитель

5г6м

1

29.12.18

ПК ИРО

2020 72ч.

 

Англ.яз

5АБВ(3)

6АГ(3) 7В (3)

8АВГ(3)

электив.

7В(0,5)

27,5

49.       

Зуев

Антон

Валентинович

выс

ДВФУ 2016

Педаг.образ. бакалавр

102507 0011044

Профиль обр.прогр. история и обществоз.

 

учитель

6

5

5

5

б/к

ПК ИРО

2016

ДВФУ

2016

Сиб инст.2017

 

истор

 

обществ

геогр

 

географ история

 

6АБВГ(2)

9Д(кор)(2)

7АБВГ(1)

7БВ(2)

8АВГ(2)

9Дкор(2)

9Дкор(2)

26

 

50.       

Иваненко Денис Юрьевич

выс.

ДВФУ 2016

Педаг.образ.

Бакалавр

102507 0025890

Профиль обр.прогр.

история и обществознание

учитель

5

5

5

5

1

29.04.21

г.Санкт-Петербург

2016

ПК ИРО 2020 72ч.

 

История

 

 

Общест.

 

ОБЖ

5Г(2)

8ВГ(2)

9АБВ(2)

8ВГ(1)

9АБВ(1)

8АБВГ(1)

10АБ(1)

11АБ(1)

25

51.       

Моргуненко

Юлия

Вячеславовна

выс

ДВФУ

2020

Педаг.образ.

бакалавр

102507

0043468

физика и информатика

учитель

1

1

1

1

б/к

 

 

физика

 

информ

8АБВГ(2)

9АБВГ(2)

8ВГ(1)

электив.

8ВГ(0,5)

23

 

52.       

Лучник

Вера Николаевна

выс

УГПИ

нач.кл.

УВ 304065

учитель

26

26

2

26

б/к

 

Благод.РУНО 2021

математ

6Дкор(5)

5

 

53.       

Панченко Денис Иванович

выс.

Дальнев. государ. университет

ВСГ 1030520

юрист

учитель

10

8мес

8мес

8мес

б/к

 

 

физ-ра

6БВГ(2)

8АБВГ(2)

14

 

54.       

Голикова

Ольга

Олеговна

выс

ДВФУ

2011

ВСГ

5413395

учитель китайского и английского языков

учитель

11м

3

3

3

б/к

Единый урок 2020,2021

 

 

англ.яз

2АБВГ(2)

3АБВГ(2)

4АБВГ(2)

24

55.       

Рябоконь Светлана Александровна

выс.

 

УГПИ, 2004

Учитель истории

 

учитель

 

15

 

15

 

11

 

15

 

высшая 28.09.17

2009

2011

ПИППКРО

2014

2016

2017

 

РУНО 2010 2012 Гр. Главы Админ.

ПГ главы 2012

истор

 

 

общ.

 

5АБВ(2) 7В(2) 8А(2)

10Б(2) 11Б(2)

7В(1) 8А(1)

10Б(2) 11Б(2)

Электив

10Б(1)  11Б(1)

22

56.       

Шевченко Анастасия Газинуровна

выс.

 

УГПИ 2006

биофак

ВСВ1996661

учит. биолог

 

учитель

 

13

11

9

9

1, 26.12.19

 

2012

ПК ИРО

ПК ИРО 2014, 2016

Сиб.инст.

2016

БП главы 2015

биолог

 

 

 

 

 

5АБВГ(1) 6Г(1)  7АВ(2) 8АБ(2)

9АБВ(2)

Электив

6Г(1)

8АБ(0,5)

 9АБВ(0,5)

20,5

 

57.       

Иваненко Ирина Игоревна

выс

ПГСХА

2017

агрономия

2027116

учитель

6

10

мес

10

мес

10

мес

б/к

Единый урок 2020,2021

 

Технол

 

СБО

6Д кор(6)

9Дкор(7)

6Дкор(1)

9Дкор(2)

16

58.       

Михайлова Екатерина Юрьевна

сред

проф

Приморский краевой худож.колледж г.Владивосток  2018 преподаватель,художник-живописец 112504 0008881

учитель

3

3

3

3

б/к

Единый урок 2020,2021

 

изо

2АБВГ(1)

3АБВГ(1)

4АБВГ(1)

6Дкор(2)

9Дкор(1)

15

59.       

Зуева

Елена Валерьевна

выс

ДВФУ

2015 бакалавр

дошкольное образование

102506

0009423

учитель

6

6

5

6

б/к

Единый урок 2020,2021

 

Лит чтение

Род.лите

Окр мир

математ

4АБВГ(3)

 

4АБВГ(0,5)

4АБВГ(2)

9Дкор(4) матем

26

60.       

Сивоха

 Елена Александровна

выс

ДВФУ

2021 педаг.

образ.

бакалавр

102507

0058550

учитель

7 мес

 

 

 

б/к

 

 

рус.яз

 

литер.

 

род.яз

 

род.лит.

5Б(5)   6А(6)

8А(3)

5Б(3)

6А(3) 8А(2)

5Б(0,5) 6А(0,5) 8А(0,5)

5Б(0,5) 6А(0,5) 8А(0,5)

25

61.       

Вихрянова Екатерина Юрьевна

выс

Дальневосточный государственный университет

2010

 филолог

ВСГ 4484821

учитель

11

5

-

5

Соответствует занимаемой должности

Инфоурок 2019

 

рус.яз

 

литер.

 

род.яз.

 

 

род.лит.

6Г(6) 7Б(4)

8Б(3) 9Б(3)

6Г(3) 7Б(2) 8Б(2)

6Г(0,5)

7Б(0,5) 8Б(0,5) 9Б(0,5)

6Г(0,5) 7Б(0,5) 8Б(0,5)

26,5

62.       

Шульга Кристина Александровна

выс.

ДВФУ 2017

бакалавр

102507 0012338

учитель

Соответствует занимаемой должности 30.09.20

2019  72ч.

ООО МИПКИП г.Липецк

 

англ.яз

5В(3) 6АБ(3) 7АБ(3) 8А(3) 9А(3)

электив  7АБ по 0,5

22

 

63.       

Чуйко

Татьяна

Александровна

 

сред

спец

 

Спасское пед.учил.

1978 уч.нач.клас

 

учитель

 

43

 

37

 

29

 

33

 

высшая, 29.12.18

2008

ПИППКРО

ПК ИРО 2013

2013

2018

2020

Департам.2009

Благ.письмо РУНО 2009

РУНО 2010

Поч.ра.нароб

2012

Поч гр главы 2015

ИЗО

 

 

 

1АБВГ(1)

4Д(кор)(1)

 

5

 

                                                                                                                                            

 

 

УГПИ – Уссурийский государственный педагогический институт

КГПИ – государственный педагогический институт г. Киев                                                        ВПУ – Владивостокское педагогическое училище

ЧПИ – политехнический институт г. Чита                                                                                       СПУ – Спасское педагогическое училище

Ставр.ГПИ –Ставропольский государственный педагогический институт                                 БГПУ –Благовещенский государственный педагогический

ХГПИ –Хабаровский государственный педагогический институт                                                            университет

МГПИ Мичуринский государственный педагогический институт                                          ДВФУ – Дальневосточный федеральный университет г.Владивосток

ПСХИ –Приморский сельскохозяйственный институт г. Уссурийск

Профессиональная переподготовка

ФИО

Диплом

Учебное заведение

Профессиональная переподготовка

Профессиональная деятельность

Коробченко Людмила Николаевна

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2016

Педагогическое образование: учитель образовательной организации

Преподавание географии в образовательной организации

Шевченко Анастасия Газинуровна

Диплом о профессиональной переподготовке

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2016

Педагогическое образование: учитель образовательной организации

Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации

Солодянкина Ирина Юрьевна

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2016

Педагогическое образование: учитель образовательной организации

Преподавание мировой художественной культуры в образовательной организации

Панченко Иван Николаевич

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2016

Педагогическое образование: учитель образовательной организации

Преподавание физической культуры в образовательной организации

Проневич Светлана Юрьевна

Диплом о профессиональной переподготовке 

Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы Новосибирск 2016

Менеджмент в образовании НОО

Менеджмент

Иваненко Денис Юрьевич

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2017

Педагогическое образование: учитель образовательной организации в условиях реализации ФГОС

Преподавание основ безопасности жизнедеятельности в образовательной организации

Иваненко Денис Юрьевич

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2017

Педагогическое образование: учитель образовательной организации в условиях реализации ФГОС

Преподавание технологии в образовательной организации

Иваненко Денис Юрьевич

Диплом магистра

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» Владивосток 2018

Педагогическое образование

Магистр

Зуев Антон Валентинович

Диплом о профессиональной переподготовке 

Автономная некоммерческая организация «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования» Омск 2017

Педагогическое образование: учитель образовательной организации

Преподавание географии в образовательной организации

Зуев Антон Валентинович

Диплом о профессиональной переподготовке 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Дальневосточный федеральный университет» Владивосток 2016

Теория и практика преподавания иностранного языка в организациях дошкольного и среднего общего образования (Английский язык)

«Теория и практика преподавания иностранного языка в организациях дошкольного и среднего общего образования (Английский язык)

Ергин Михаил Григорьевич

Диплом о профессиональной переподготовке 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» Владивосток 2015

Педагогика и образование

Педагогика и образование

Баженова Светлана Юрьевна

Диплом о профессиональной переподготовке

 

Частное учреждение дополнительного профессионального образования Сибирский институт практической психологии, педагогики и социальной работы Новосибирск 2016

Менеджмент в образовании ООО

Менеджмент

Русин Виктор Николаевич

Диплом о среднем профессиональном образовании

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Спасский педагогический колледж» Спасское 2018

Физическая культура

Физическая культура

Любарец Людмила Викторовна

Диплом о профессиональной переподготовке

 

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет» Владивосток 2014

Педагогика и образование

Педагогика и образование


Яндекс.Метрика