МБОУ школа № 1 с.Хороль

Приморский край, Хорольский район, с.Хороль, ул.Первомайская, 8.

тел. 8 (42347) 21-5-93

 

 

Директор школы

Симаков Евгений Петрович

Главная Новости школы Уважаемые ребята и родители!

Уважаемые ребята и родители!

В рамках празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Минспорт России совместно с ФГБУ «Государственный музей спорта» был подготовлен специальный федеральный проект-мотивацию «Страна Героев» (далее – проект «Страна Героев»).

         Проект «Страна Героев» посвящен подвигу российских спортсменов и представляет собой 11 историй о боевом пути известных воинов-спортсменов.

Данный проект является интерактивным и разработан с использованием современных художественных средств в сочетании с архивными материалами. Экспозиция проекта может транслироваться в сети интернет.

Познакомиться с материалами проекта и поучаствовать в нем вы можете с 19 мая 2020 года.

 

Условия использования материалов Федерального проекта-мотивации «Страна Героев»

 

1.Технические условия использования материалов проекта.

При реализации проекта на территории конкретного субъекта Российской Федерации допускается изготовление материальных носителей материалов проекта следующими способами:

- широкоформатная лазерная фотопечать - при соблюдении размеров печати в формате А1;

- фотопечать с накаткой на пенокартон - при соблюдении условий изготовления: использование для печати изображения глянцевой фотобумаги; использование глянцевой или матовой ламинации; использование в качестве основы пенокартона марки «КАРА» 5мм; использование в качестве рамы алюминиевого профиля 01,004 серебряного цвета; размер печати изображения 111,5 X 199 см.

- фотопечать с накаткой на композит - при соблюдении условий изготовления: использование для печати изображения глянцевой фотобумаги; использование глянцевой ламинации; использование в качестве основы алюминиевой панели марки «Dibond»; использование в качестве подвесной системы шасси размером 90x180см; размер печати изображения 111,5 X 199 см.

- пластификация - при соблюдении условий изготовления: использование для печати акрила толщиной 5 мм; использование в качестве основы алюминиевой панели марки «Dibond»; использование в качестве подвесной системы шасси размером 90x180см; размер печати изображения 111,5 X 199 см.

  1. Формы использования материалов проекта.

Материалы проекта «Страна Героев» могут быть использованы:

-при осуществлении образовательно - просветительской деятельности, направленной на распространение отечественного спортивно - исторического наследия и популяризации здорового образа жизни, осуществляемой в образовательных организациях всех уровней и учреждениях культуры;

- при организации и проведении физкультурных и спортивных мероприятий различного уровня в качестве материалов, мотивирующих к активному занятию физической культурой и спортом; - при организации и проведении торжественных мероприятий патриотической и спортивной направленности;

- при организации информационного и рекламного сопровождения реализации проекта на территории региона - для изготовления информационных буклетов, афиш и других информационных и рекламных материалов по согласованию с ФГБУ «Государственный музей спорта».

29 Май 2020, 473 просмотра.


Яндекс.Метрика