МБОУ школа № 1 с.Хороль

Приморский край, Хорольский район, с.Хороль, ул.Первомайская, 8.

тел. 8 (42347) 21-5-93

 

 

Директор школы

Симаков Евгений Петрович

Главная Новости школы Осенний бал- сверкает зал

Осенний бал- сверкает зал

Осень прекрасная пора. Золотые, красные, бордовые листья в хороводе кружат по дорожкам. Таким лирическим настроением был пропитан один из октябрьских дней, когда в МБОУ школа №1 с.Хороль проходил «Осенний бал» среди учащихся 9- 11 классов. В рамках этого бала был проведен конкурс «Мисс и Мистер Осень -2016».

Старшеклассники в этот день выглядели особенно красивыми и нарядными. Создавалось такое впечатление, что происходит показ мод. Ведущими праздничного мероприятия были ученик 10 «А» Иванов Евгений и ученица 10 «Б» Варивода Елизавета. Ученики тщательно подготовились к балу, поэтому праздник превзошел все ожидания.

В начале мероприятия всё происходило традиционно: представление команд и жюри. В дальнейшем участники приступили к конкурсам. Подготовка номеров была на высшем уровне: необычные образы участников, оригинальные представления, зажигательные танцы. От участников нельзя было оторвать глаз.

Юноши и девушки читали стихи и исполняли песни об осени, признавались в любви. А какой бал без вальса? Мальчики пригласили девочек, и закружились в вальсе пары. Кавалеры старались не наступить на подол бальных платьев своих избранниц. Но осень своими фантастическими красками вдохновляла на создание произведений не только поэтов, но и модельеров. Конкурс костюмов «Мистер Осень» оказался самым зрелищным. И вот в гости на осенний бал явились Человек Дождя (Горлов Артем -10 «Б» класс), Чарли Чаплин (Пиньков Юлиан – 9 «А»), Шляпник (Даниляк Александр -11 «Б»), Mister Autumn (Кушиков Леонид – 9 «Б»).

Весь вечер в зале звучали громкие и бурные аплодисменты.

Время пролетело незаметно и наступил момент поведения итогов. Судьи очень долго решали, кому же отдать победу. во время объявления результатов все были в напряжении.

Среди участников литературного конкурса победу одержала ученица 11» Б класса – Ануфриева Зоя. В конкурсе дуэтов на лучшее исполнение осенней песни лучшими стали ученики 11 «Б» класса- Бочкарёва Анастасия и Шинаков Данил. Всех зрителей поразил один из самых романтических конкурсов «Признание в любви». Лучшей романтической парой оказались ученики 10 «Б» класса- Траханович Анастасия и Борисенко Виталий. А лучшим костюмом «Мистер Осень» был признан костюм 10 «Б» класса «Человек дождя» в исполнении Горлова Артёма. Самыми яркими, зажигательными танцорами в обоих конкурсах ( «Конкурс бального танца» и «Лучшее исполнение вальса») оказались юноши и девушки из 9 «А» .За лучшее исполнение вальса жюри I место отдали – Раилян Елизавете и Шульге Данилу.

И вот жюри объявило результат по номинации «Мисс и Мистер Осень -2016». В этом году ими стали учащиеся 10 «Б» класса Траханович Анастасия и Борисенко Виталий. Поздравляем наших победителей и всех участников бала!

Подведены итоги, награждены участники, сделано фото на память! Небольшая пауза – и вечер продолжился шумной, дружной, зажигательной дискотекой.

Огромное спасибо всем участникам, главному организатору бала- Солодянкиной Ирине Юрьевне, а также мы хотим поблагодарить нашего классного руководителя 10 «Б» Хвостей Светлану Анатольевну за хорошую подготовку детей.

Авторы статьи желают всем читателям здоровья и хорошего настроения.

Родители 10 «Б» класса

МБОУ  школа №1 с.Хороль

16 Январь 2017, 838 просмотров.


Яндекс.Метрика